Главная | Карта сайта | Новости | Анонс | Наш город | Справочная информация | Расширенный поиск |  

Состав Общественного Совета самоуправления города Байконур

Состав Общественного Совета самоуправления города Байконур 8-го созыва
 
Председатель
- Горбов Вячеслав Викторович
Заместитель Председателя 
- Майданов Петр Евгеньевич
Заместитель Председателя 
- Новиков Виктор Андреевич
Референт 
- Ревякин Валерий Владимирович
Секретарь
- Корнилова Александра Александровна
 
Члены:

 

1.     Абдреева Шара Ильясовна
2.     Адасев Николай Петрович
3.     Аймаханова Фарида Уналбековна
4.     Айтимбетова Альбина Николаевна
5.     Антонов Александр Владимирович
6.     Арабов Балабек Пашаевич
7.     Бадыршаев Исмаил Исрафилович
8.     Баймаханова Райкуль Максимовна
9.     Байтерекова Гульжахан Еримовна
10.    Байшораева Гульмира Кыдыралиевна
11.    Бегимбаев Арман Бахтиярович
12.    Бекарыстанов Балтабек Калабаевич
13.    Белугин Руслан Борисович
14.    Бисембаев Сергожа Асанханулы
15.    Бугрова Наталья Викторовна
16.    Буланчиков Сергей Николаевич
17.    Бычков Сергей Николаевич
18.    Верещак Алексей Аскольдович
19.    Герасименко Олег Геннадьевич
20.    Дауленбаев Ануар Дауленбаевич
21.    Джафарова Санубар Сайадхан кызы
22.    Досымов Турсун Айтбаевич
23.    Дударев Валентин Николаевич
24.    Егоров Вячеслав Иванович
25.    Елистратов Андрей Валерьевич
26.    Емец Надежда Михайловна
27.    Ефимов Руслан Юрьевич
28.    Жумалиева Ольга Алексеевна
29.    Имакеева Любовь Зулькарнаевна
30.    Исабаев Казбек Берикбаевич
31.    Карнаухова Ирина Анатольевна
32.    Каруна Людмила Алексеевна
33.    Кацука Халида Тулеубаевна
34.    Качур Наталья Юрьевна
35.    Ковешникова Нонна Фридриховна
36.    Коновалов Виктор Ильич
37.    Кореняк Александр Петрович
38.    Красюкова Ольга Николаевна
39.    Кузьмина Ирина Владимировна
40.    Кулепетов Виктор Николаевич
41.    Кульков Александр Станиславович
42.    Курманбаева Карлыга Ахметовна
43.    Курманиязова Зулфия Зайтжановна
44.    Курочкин Николай Алексеевич
45.    Лаврская Алеся Юрьевна
46.    Ларина Светлана Николаевна
47.    Матвиенко Анна Александровна
48.    Медесова Турекуль Кегентаевна
49.    Мельников Руслан Васильевич
50.    Муратова Светлана Сергеевна
51.    Мынбаев Айдар Аязбаевич
52.    Никифорова Оксана Анатольевна
53.    Павлова Татьяна Николаевна
54.    Полыгалов Павел Григорьевич
55.    Рафалович Сергей Васильевич
56.    Рыбак Игорь Николаевич
57.    Саденова Анар Жанабергеновна
58.    Самойлов Вадим Владимирович
59.    Санчес Лабаут Альфредо Любомир
60.    Соболева Надежда Павловна
61.    Сорокин Александр Яковлевич
62.    Суйембетов Шайкибек Шайхисламович
63.    Хамитова Клара Сарсенбаевна
64.    Хрыпко Андрей Анатольевич
65.    Чепарухина Ирина Анатольевна
66.    Шакишев Галымжан Данагулович
67.    Шефер Юлианна Рахатовна
68.    Шкаденкова Оксана Анатольевна
69.    Юрдекчи Андрей Зиновьевич
70.    Яковлева Ирина Александровна
71.    Яновский Сергей Вячеславович