Объявления

09.11.2017 - 25.11.2017  Внимание! Общегородская акция "Байконур - мой дом - безопасный город - активная жизненная позиция - спокойная жизнь"

Внимание, общегородская акция!

 

Управление безопасности и режима и Управление городского хозяйства администрации города Байконур совместно с УМВД России на комплексе «Байконур» с 15 ноября по 25 декабря 2017 г. проводят акцию

 

«Байконур – мой дом – безопасный город – активная жизненная позиция – спокойная жизнь»

Цель акции: усиление контроля за использованием и сохранением жилищного фонда города Байконур; вовлечение широких слоев населения города Байконур в работу по обеспечению безопасных условий проживания; исключения фактов проживания в квартирах посторонних лиц, использования квартир не по назначению; исключения предпосылок возникновения пожаров и других чрезвычайных ситуаций; вовлечение граждан в борьбу с негативными явлениями и асоциальными элементами, нарушающими спокойную жизнь горожан, правонарушениями, совершаемыми в квартирах; усиление взаимодействия общественности с правоохранительными органами комплекса «Байконур».
 

Житель города!

Не будь безразличен, прояви заботу о своей семье, соседях по квартирам, подъезду, дому! Заполни форму сообщения, и организаторы акции примут меры.

Форму сообщения можно заполнить на официальном сайте администрации города Байконур, перейдя по ссылке «Сообщение».


 

Положение по проведению общегородской акции «Байконур – мой город – безопасный дом – активная жизненная позиция – спокойная жизнь» (скачать)