Объявления

20.07.2018 - 27.08.2018  С 01 августа ГУП «Жилищное хозяйство» заключит с квартиросъемщиками договоры социального и временного найма жилых помещений в новой редакции

В целях недопущения нарушения прав и законных интересов жителей города Байконура, ГУП «Жилищное хозяйство» переработаны договоры социального и временного найма жилого помещения. Договоры приведены в соответствие с Типовым договором социального найма жилого помещения, утвержденным Правительством Российской Федерации.

Договоры социального и временного найма жилого помещения в новой редакции вводятся в действие с 1 августа 2018 г.

ГУПЖХ обращается к нанимателям жилых помещений с просьбой обратиться в ЖЭУ к техникам по учету жилья для заключения соглашения о расторжения ранее заключенных договоров социального или временного найма в домах государственного жилищного фонда, и заключения договора социального или временного найма жилого помещения в новой редакции.

График работы техников ЖЭУ 1-5: вторник-суббота с 08.30 до 13.00.

Подробная информация, бланки соглашений о расторжении договора социального и временного найма жилого помещения, договоров социального и временного найма жилого помещения в новой редакции размещены на сайте ГУПЖХ.

 

ГУПЖХ, отдел по связям со СМИ администрации города Байконура