Новости

28.08.2015  Специалисты в сфере защиты населения от чрезвычайных ситуаций прошли очередное тестирование

По сообщению отдела по ЧС администрации города Байконур, 27 августа в электрорадиотехникуме было проведено тестирование специалистов в сфере защиты населения от чрезвычайных ситуаций городских организаций и учреждений. Тестирование проводилось во исполнение решения комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации города Байконур. Проверка знаний работников, уполномоченных на решение задач в области защиты населения и территорий города Байконур от чрезвычайных ситуаций, проводилась выборочно.

Как отмечают сотрудники отдела по ЧС, проводившие тестирование, все тестируемые показали уверенные знания своих функциональных обязанностей. По итогам проведенного мероприятия высокий уровень подготовки и усвоенные специфические знания были отмечены у специалистов Городского управления здравоохранения, электрорадиотехникума, Городского Дворца культуры, Музея истории космодрома Байконур, а также Центральной медико-санитарной части №1 ФМБА России.

Городская администрация выражает благодарность руководству ГБ ПОУ «БЭРТТ» за помощь в организации и проведении важного мероприятия.