Новости

19.03.2018  В план капитального ремонта автомобильных дорог комплекса «Байконур» на 2018 год включен пункт устройства ливневой канализации

В конце 2017 года в администрации города Байконура был утвержден план капитального ремонта автомобильных дорог комплекса «Байконур» на 2018 год.

Как сообщили в отделе жилищно-коммунального хозяйства Управления городского хозяйства, в план включены городские автодороги на улицах Гвардейской и Шубникова. Также намечен ремонт дорожных ограждений, капитальный ремонт покрытия тротуаров с установкой бортовых камней и устройство тротуаров.

Отдельным пунктом в плане капитального ремонта автомобильных дорог прописано устройство ливневой канализации на улицах Гагарина, Авиационной, Максимова, Нестеренко, Советской Армии, Мира, на перекрестках улиц Неделина-Янгеля и Горького-Шубникова.

Также запланирован капитальный ремонт магистральных дорог на космодроме.

План капитального ремонта автомобильных дорог комплекса «Байконур» на 2018 год разработан специалистами ГУП «Жилищное хозяйство» и Управления городского хозяйства администрации города и утвержден главой администрации.

 

Отдел по связям со СМИ администрации города Байконура