Главная | Структура администрации | Новости | Анонс | Наш город | Справочная информация | Расширенный поиск |

Новости

15.05.2018  Состоялся турнир по бильярдному спорту, посвященный Дню Победы

12 и 13 мая в бильярдном клубе «Космос» проходил турнир по бильярдному спорту, приуроченный ко Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В турнире приняли участие 20 спортсменов: 8 любителей и 12 полупрофессионалов и профессионалов 1-й и 2-й лиги. Соревнование проходило по игре «Комбинированная пирамида». Главным судьей был назначен Валерий Окунев.

В первой и второй лигах турнира 1-е место завоевал Денис Попенко, 2-е место занял Асхат Кенесов, 3-е место было присуждено Фархаду Косжанову.

Среди любителей 1-е место занял Сергей Кисель, 2-е место у Василия Овчинникова, 3-е место досталось Дмитрию Долбинину.

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями от Управления культуры, молодежной политики, туризма и спорта.

Организатором мероприятия выступила Федерация бильярдного спорта города Байконур при поддержке УКМПТиС и бильярдного клуба «Космос».