Новости

14.01.2019  Назначен директор ГУП «Дом торговли»

Распоряжением Главы администрации города Байконур Донской Андрей Васильевич назначен на должность директора ГУП «Дом торговли» с 9 января 2019 г.

 

***

 

А.В. Донской родился в 1977 году. Имеет высшее образование. Окончил Московский государственный авиационный институт (технический университет) по специальности «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети». В 2013 г. прошел профессиональную переподготовку в ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» по программе «Инновационное управление развитием территории муниципальных образований». Работал на различных должностях в ГУП «ПЭО «Байконурэнерго», филиале «Восход» МАИ, ФГУП «КБОМ им. В.П. Бармина», Байконурском филиале ОАО «Народный Банк Казахстана», Инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по городу и космодрому Байконуру.

С 2003 года, в течение более 12 лет, работал в администрации города Байконура. Замещал различные должности в организационно-протокольном отделе и отделе жилищного хозяйства Управления городского хозяйства, возглавлял организационно-протокольный отдел. В 2010 г. был награжден Почетной грамотой Федерального космического агентства. С декабря 2016 г. по май 2017 г. работал в МУП «Городской центр торговли и услуг» г. Пензы в должности заместителя директора.

В августе 2017 г. вновь поступил на работу в администрацию г. Байконура в отдел торговли, потребительского рынка, защиты прав потребителей и развития малого и среднего предпринимательства. С апреля 2018 г. являлся начальником отдела.

 

 

Отдел по связям со СМИ администрации города Байконура