Новости

21.02.2020  Информация о результатах проверки ГБОУ СШ № 7 им. М.К. Янгеля в части использования субсидий на иные цели, предоставленных из бюджета города Байконура в 2019 году

По поручению главы администрации города Байконура Управлением финансового контроля города Байконура проведена плановая выездная проверка отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности ГБОУ СШ № 7 им. М.К. Янгеля (учреждение) в части использования субсидий на иные цели, предоставленных из бюджета города Байконура в 2019 году.

Проверкой выявлены нарушения, связанные с приобретением учебной литературы за счет средств субсидии, а также нарушения положений Федерального закона № 44-ФЗ в части несоответствия поставленного товара условиям договоров, соблюдения сроков размещения информации о заключенных договорах.

В настоящее время учреждением принимаются меры по устранению нарушений и недостатков, выявленных контрольным мероприятием.

Результаты контрольного мероприятия оформлены актом проверки, который вручен руководителю учреждения в установленном порядке. Устранение нарушений поставлено на контроль главы администрации города Байконура.

 

Управление финансового контроля города Байконура