Благодаря творческому подходу и разнообразию различных программ, каждая встреча клубных объединений Центра поддержки молодёжных инициатив «Будущее Байконура» проходит по-своему уникально и весело, что не может не радовать молодёжь города.
На прошлой неделе в спортивном клубе «Олимпик» помимо полноценной тренировки по волейболу, также была проведена игра «Перестрелка». Суть «Перестрелки» почти полностью повторяет правила хорошо знакомой всем школьной игры «Двойные вышибалы». В распоряжении девушек и юношей оказался целый спортивный зал, что только увеличивало масштаб мероприятия, а также придавало динамичности броскам и передвижениям игроков. Ребята славно провели время в дружеской атмосфере, зарядившись позитивом на весь оставшийся день.
Специалист по работе с молодёжью Руслан Цхадая организовал для участников клуба «Юный патриот» военизированную эстафету. Ребятам предстояли прыжки через препятствие, разборка и сборка автомата и пистолета, надевание средств защиты и стрельба из пневматических винтовок. Все участвующие справились с заданиями на отлично, показав свои умения и выдержку.
Завершилась активная неделя субботником, который прошёл 18 марта. Работники молодёжного центра, активисты «Будущего Байконура» среди которых были студенты Байконурского электрорадиотехнического техникума, работающая молодёжь, занимались облагораживанием, украшением и уборкой территории Центра поддержки молодёжных инициатив.
Центра поддержки молодёжных инициатив «Будущее Байконура»