Новости

27.04.2017  Байконурский спортсмен стал чемпионом турнира по бильярдному спорту города Актау

С 21 по 23 апреля в городе Актау проходил открытый турнир города по бильярдному спорту, в память ветерана бильярдного спорта города Актау В.Губского. В турнире приняли участие 50 спортсменов из Республики Казахстан, Туркменистана и Республики Узбекистан. В числе участников был и байконурский спортсмен Фархад Косжанов – многократный победитель и призер чемпионатов и кубков города Байконур, а также Кызылординской области.

По итогам турнира Фархад стал победителем открытого турнира города Актау по бильярдному спорту и обладателем денежного сертификата на сумму 350 000 тенге, кубка и медали. Ф.Косжанов обыграл самых сильных соперников – призеров Чемпионатов Республики Казахстан, мастеров спорта по бильярдному спорту Азамата Корбанова (2 место, Актау) и Рашида Раскулова (3 место, Павлодар).