Новости

29.08.2017  Назначены директор ГУП ЦУР, начальник отдела доходов Управления финансов, начальник отдела муниципальной службы и кадров администрации города Байконур

Дьяченков Александр Анатольевич распоряжением Главы администрации города Байконур с 22 августа 2017 года назначен на должность директора Государственного унитарного предприятия «Центральный универсальный рынок».

В 1992 году окончил Московскую высшую школу милиции МВД РФ по специальности «Правоведение», получив квалификацию «Юрист».

В 2007 году прошел профессиональную переподготовку в Московской академии государственного и муниципального управления РАГС при Президенте РФ по программе «Государственное и муниципальное управление».

Трудовую деятельность начал в 1986 году.

С января 1988 г. по апрель 2012 г. служил в органах внутренних дел.

С ноября 2012 г. по январь 2017 г. работал помощником генерального директора по безопасности ОАО «Всероссийский институт легких сплавов».

 

  

 

Пупова Светлана Васильевна распоряжением Главы администрации города Байконур с 23 августа 2017 года назначена на должность начальника отдела доходов Управления финансов администрации города Байконур.

Окончила Харьковский инженерно-экономический институт по специальности «Экономика предприятий», получив квалификацию «Инженер-экономист».

С 1996 по 2003 год работала в ИФНС по городу и космодрому Байконуру.

В 2010 году проходила профессиональную переподготовку в российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации по программе «Социально-экономическое развитие муниципальных образований».

В Управлении финансов администрации города Байконур работает с августа 2003 года.

 

 

 

 

Миронова Наталья Ивановна распоряжением Главы администрации города Байконур с 25 августа 2017 года назначена на должность начальника отдела муниципальной службы и кадров.

В 2005 году окончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный профессионально-педагогический университет» по специальности «Педагогика и психология», получив квалификацию «Педагог-психолог».

Трудовую деятельность начала в 2005 году.

С февраля 2006 года работает в администрации города Байконур, с ноября 2010 года в должности главного специалиста отдела муниципальной службы и кадров.