Новости

03.08.2017  В Байконуре прошел смотр техники и личного состава предприятий жилищно-коммунального хозяйства

3 августа на площади им. Ленина состоялся смотр техники и личного состава городских предприятий жилищно-коммунального хозяйства. В смотре приняли участие глава администрации города Байконур Константин Бусыгин, заместитель главы Кубаныч Абдубатаев, руководители подразделений городской администрации и предприятий сферы ЖКХ.

Предприятия ГУП ЖХ, ГУП ГХ, ГУП «ПЭО «Байконурэнерго», ГУП «ПО «Горводоканал», ГУПБиКУ представили на смотре личный состав, специальную технику и оборудование, предназначенные для ликвидации аварийных ситуаций и выполнения производственных работ.

Руководители городских предприятий подробно рассказали главе города о работе аварийных служб, о техническом состоянии автомобильной техники и спецоборудования.

В ходе смотра К.Бусыгин пообщался с коммунальщиками, уточнил проблемные вопросы, поблагодарил их за работу. «Спасибо вам большое за ваш труд, благодаря вам наш город чистый и зеленый», - отметил глава города.

По окончанию смотра К.Бусыгин поручил директорам предприятий представить на рассмотрение предложения по обновлению спецтехники и техническому оснащению оборудования, по комплектованию личного состава, обеспечению их спецодеждой и обувью, а также необходимым инвентарем.

К.Бусыгин выразил благодарность всем работникам предприятий жилищно-коммунального хозяйства за их нелегкий труд на благо города.

 






Отдел по связям со СМИ администрации г.Байконур