Новости

30.01.2017  Первенство города Байконур по волейболу среди мужских и женских команд

С 5 по 29 января в спортивном корпусе «Маяк» проходило первенство города Байконур по волейболу среди мужских и женских команд. Организаторами спортивного мероприятия выступила Федерация волейбола города Байконур при поддержке Управления культуры, молодежной политики, туризма и спорта и Спортивно-оздоровительного комплекса «Байконур». В первенстве приняли участие 8 мужских и 6 женских команд. Главным судьей был назначен А.Ибраев.

Встречи были полны ярких, эффектных передач и интересных игровых моментов. Участники прилагали массу усилий и стараний, чтобы достойно сыграть и получить заветный кубок победителя.

По итогам соревнований победителем среди мужчин стала команда «КЦ «Южный‑2» (ветераны), второе место у «Горводоканала», третье место завоевали спортсмены из «КЦ «Южный‑1».

Обладателем кубка победителя среди женщин стала команда «Байконур», серебро у команды «Альянс», бронза досталась команде «Комета».

Победители и призеры были награждены кубком, грамотами и медалями от Управления культуры, молодежной политики, туризма и спорта.