Главная | Карта сайта | Новости | Анонс | Наш город | Справочная информация | Расширенный поиск |

Новости

Жилищный фонд / У здания администрации города Байконура установлен информационный стенд со сведениями о городском жилищном фонде

Для наиболее полного удовлетворения информационных потребностей жителей города, у здания администрации города Байконура (на проспекте Королева, 33) установлен стенд с информацией о  городском жилищном фонде. На стенде размещена информация об освободившихся жилых помещениях для распределения очередникам, квартирах, нуждающихся в ремонтно-восстановительных работах, а также списки жителей, нуждающихся в жилых помещениях с указанием номера учетного дела (номера учетных дел можно узнать в... далее

05.07.2017

Культура и спорт / Байконурские спортсмены стали призерами международных соревнований мирового масштаба

С 15 по 25 июня в городе Минске (Беларусь) проходил Чемпионат Мира по классическому пауэрлифтингу. В составе национальной сборной команды Республики Казахстан на этом турнире приняли участие два байконурских спортсмена - Улан Ануар и Ерлан Смагулов. Инструктор по спорту ГБУ СОК «Байконур», мастер спорта международного класса Ануар Улан в весовой категории 83 кг занял первое место и стал чемпионом Мира с результатом 795 кг  в сумме троеборья. Один из... далее