Новости

28.02.2025  Поздравление главы администрации города Байконура с началом священного месяца Рамадан

Уважаемые мусульмане города Байконура, посёлка Торетам и аульного округа Акай! Искренне поздравляю вас с наступлением священного месяца Рамадан!

Этот месяц является важным временем духовного очищения, милосердия и созидания, несёт в себе свет великих традиций и высоких моральных ценностей.

Священный месяц Рамадан занимает особое место в жизни мусульман, объединяя семьи и общины, укрепляя веру, побуждая к взаимопомощи и созиданию. Его духовное значение служит примером гармонии, терпимости и человечности, объединяющих людей.

Искренне желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, мира, благополучия и согласия. Пусть этот священный месяц наполнит ваши сердца теплом, укрепит веру и принесёт в ваши дома счастье, радость и гармонию!

Глава администрации города Байконура Константин Бусыгин