Как сообщает Ассоциация юристов России (АЮР, Ассоциация), 24 марта в Москве состоялась рабочая встреча председателя АЮР Сергея Степашина с первым заместителем главы администрации города Байконура Тимуром Вербицким.
Во встрече также участвовали заместитель председателя Правления Ассоциации Станислав Александров и исполнительный директор – руководитель Аппарата Анастасия Милютина.
В ходе встречи обсуждался ход работы по созданию представительства Ассоциации юристов России в Байконуре. О прогрессе в этой работе рассказала исполнительный директор Анастасия Милютина.
Тимур Вербицкий рассказал о вопросах правового статуса администрации города Байконура и ее сотрудников, работающих в условиях аренды на территории Республики Казахстан, поддержке, оказываемой администрацией в создании представительства Ассоциации юристов России в Байконуре.
Встреча стала важным шагом в укреплении и развитии правового сотрудничества между российским юридическим сообществом и администрацией города Байконура, что особенно актуально в контексте особого статуса города и его международного значения.
Ссылка по теме: https://alrf.ru/news/sergey-stepashin-provel-vstrechu-s-pervym-zamestitelem-glavy-administratsii-g-baykonur-timurom-verbi/
Отдел по связям со СМИ администрации города Байконура. Фото: Ассоциация юристов России