С 6 октября 2025 г. начинается проверка обеспечения готовности к отопительному периоду 2025–2026 гг. объектов теплоснабжающей и теплосетевой организации.
В соответствии с пунктом 7 Порядка проведения оценки обеспечения готовности к отопительному периоду, утвержденного приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 13 ноября 2024 г. № 2234 (далее – приказ Минэнерго), комиссия по проверке обеспечения готовности к отопительному периоду 2025–2026 гг. теплоснабжающей и теплосетевой организации, потребителей тепловой энергии, теплопотребляющие установки которых подключены к системе теплоснабжения города Байконура, состав которой утвержден распоряжением главы администрации города Байконур от 21 марта 2025 г. № 01-142р (с изменениями) (далее – Комиссия, Распоряжение соответственно), уведомляет о сроках проведения проверки к отопительному периоду 2025–2026 гг.
Срок проведения проверки и установления уровня готовности к отопительному периоду объектов теплоснабжающей и теплосетевой организации: с 6 октября по 17 октября 2025 г.
Теплоснабжающая и теплосетевая организация обязана подготовить и представить до 3 октября 2025 г. (включительно) Комиссии на электронную почту ughbaikonuradm@mail.ru следующие документы:
документы, подтверждающие выполнение требований по обеспечению готовности к отопительному периоду, в соответствии с пунктом 9 Правил обеспечения готовности к отопительному периоду, утвержденных приказом Минэнерго;
заполненные оценочные листы ( скачать оценочный лист ).
Оценочные листы должны быть утверждены и подписаны руководителем в электронном виде (в *.pdf формате), а также в электронном виде (в *.excel), подтверждающие документы в электронном виде (в *.pdf формате).
Управление городского хозяйства