27 июня в администрации города Байконура под председательством заместителя главы администрации Ирины Марушевой состоялось совещание с руководителями предприятий и учреждений, подведомственных администрации города Байконура, о ходе подготовки к осенне-зимнему периоду 2022/2023 гг., заслушаны доклады руководителей о выполняемых работах.
В настоящее время, работы выполняются в соответствии с планами-графиками, утвержденными постановлением главы администрации города Байконура от 1 июня 2022 г. № 197 «О задачах по подготовке предприятий и учреждений, находящихся в ведении администрации города Байконур, к осенне-зимнему периоду 2022/2023 года».
Заместитель главы администрации Ирина Марушева обратила особое внимание руководителей предприятий и учреждений на необходимость подготовки и обучение персонала, обслуживающего тепло-, электроустановки и выдала отдельные поручения по исполнению поставленных задач.
Управление городского хозяйства