Уважаемые сотрудники Государственной автомобильной инспекции! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Вы работаете на одном из трудных направлений охраны общественного порядка. Ежедневно вы обеспечиваете бесперебойное и безопасное движение транспорта, делаете все возможное для снижения аварийности, первыми приходите на помощь попавшим в беду на дороге.
Выражаю признательность всем сотрудникам Госавтоинспекции, которые, не считаясь с личным временем, не щадя здоровья, а иногда и жизни, выполняют свой служебный долг. Спасибо вашим семьям, родным и близким за их терпение, понимание и поддержку.
Особые слова благодарности – ветеранам ГИБДД. Для них чувство долга, чести, справедливости – не просто слова, а дело всей жизни. Сегодня они успешно передают накопленный опыт молодым сотрудникам Государственной инспекции безопасности дорожного движения.
В этот праздничный день желаю всему личному составу, ветеранам службы, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения в работе для достижения новых профессиональных высот во имя безопасности наших граждан.
Глава администрации города Байконура Константин Бусыгин