Информация о результатах проверки Государственного казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 23 «Радуга»

По поручению главы администрации города Байконура Управлением финансового контроля города Байконура проведено контрольное мероприятие в отношении Государственного казённого дошкольного образовательного учреждения детский сад № 23 «Радуга» (учреждение).

Контрольным мероприятием выявлены нарушения законодательства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг в части исполнения обязанности по осуществлению закупок у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций, своевременности размещения информации в ЕИС о заключённых контрактах.

Результаты контрольного мероприятия оформлены актом проверки, который вручен руководителю учреждения в установленном порядке. Устранение нарушений поставлено на контроль главы администрации города Байконура.

Управлением финансового контроля города Байконура

Дата: 02 июня 2023 в 14:05:47