26 гарнизонный военный суд отметил 68-летие со дня создания

24 ноября отметил 68-летие со дня создания 26 гарнизонный военный суд. Коллектив суда поздравили глава администрации города Байконура Константин Бусыгин и заместитель главы Тимур Вербицкий.

Константин Бусыгин от имени городской администрации, всех жителей Байконура поблагодарил сотрудников суда за работу, особенно выделив, что коллектив уже 68 лет пишет историю уникального суда, который на территории Казахстана, за пределами России, представляет российские интересы.

«На суде лежит особая ответственность за судьбы людей, и этот груз ответственности, конечно, давит. Работа сложная, и люди ждут от вас правильных решений. Отзывы байконурцев на работу суда самые положительные, люди надеются на вас, с благодарностью вспоминают и коллективу можно гордиться честным подходом в решениях», – отметил Константин Бусыгин. Глава администрации пожелал коллективу суда дальнейших успехов в работе, счастья и здоровья, домашнего уюта.

За достигнутые успехи, высокий профессионализм, большой личный вклад в дело обеспечения законности и правосудия на комплексе «Байконур» настольной памятной медалью «60 лет со дня первого полёта человека в космос» была награждена Анна Сербжинская. Почётная грамота вручена Софии Рагибовой. Благодарностями главы администрации города Байконура поощрены Зарина Доткулова, Алтынай Есентаева и Зоя Марушева.

Отдел по связям со СМИ администрации города Байконура

Дата: 24 ноября 2023 в 11:45:02