Поздравление главы администрации города Байконура с Днём матери

Дорогие наши женщины – мамы, уважаемые бабушки! Примите самые тёплые поздравления с чудесным праздником – Днём Матери!

Этот праздник важен для каждого из нас. Этот день – дань глубокого уважения и любви к вам, дорогие мамы, от дочерей и сыновей, признание вашей огромной роли в жизни общества. Именно вам мы обязаны жизнью, семейным уютом и всем лучшим, что у нас есть.

Великий материнский труд всегда будет самым почётным и значимым. Выражаю особую благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Будьте счастливы, дорогие наши мамы и бабушки! Пусть невзгоды обходят вас стороной, пусть дети и внуки, родные и близкие окружают вас любовью, вниманием и заботой. Крепкого вам здоровья, оптимизма и бесконечного женского счастья!

Глава администрации города Байконура Константин Бусыгин

Дата: 24 ноября 2023 в 17:24:31