Средней школе №10 исполнилось 35 лет

24 ноября в средней школе №10 им. В.П. Бармина прошли праздничные мероприятия, посвящённые 35-летию со Дня образования учреждения.

В торжественной обстановке коллектив школы поздравил глава администрации города Байконура Константин Бусыгин.

«В жизни школы 35 лет – это целая эпоха. За эти годы школа научила, воспитала, выпустила в жизнь тысячи выпускников, которые сейчас успешно трудятся в различных учреждениях, на предприятиях города и страны. Школьный юбилей – это большая радость для всех, но это и огромная ответственность каждого. Ваша школа – это дом, который построили все вы: учителя, работники школы, ученики, родители, выпускники. Этот дом сложился, как по кирпичикам, из ваших дел, ваших качеств, талантов и стараний. Каждый внёс что-то своё. Берегите вашу школу, её традиции», – обратился к присутствующим Константин Бусыгин.

За многолетний добросовестный труд, высокое педагогическое мастерство, вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения города Байконура почётные грамоты вручены Дастану Абдижапбарову, Татьяне Гурулевой, Гулкашиме Ермеккараевой, Ольге Караванцевой, Галине Лоскутовой и Ирине Ольшанской.

Благодарностями главы администрации были поощрены Ольга Аношкина, Жаннат Бисембек, Галина Исупова и Жалгасхан Молдабеков.

Отдел по связям со СМИ администрации города Байконура

Дата: 27 ноября 2023 в 17:17:02