Афиша мероприятий на выходные дни

Суббота 13 августа.

В 9:00 на стадионе «Десятилетие» будет проходить общегородской спортивный праздник, посвящённый Всероссийскому Дню физкультурника.

На территории Зоны отдыха № 1 в 9:00 состоится турнир по пляжному волейболу для студенческих трудовых отрядов, приуроченный к Международному Дню молодёжи.

С 1 по 31 августа ежедневно (воскресенье выходной) с 18:00 на спортивных площадках зоны отдыха №1, парка Молодёжи (МСК «Протон», между 6 и 7 мкр.), Центра поддержки молодёжных инициатив «Будущее Байконура», школ № 1, 4, 7, 10, МКШ, КГУ СШ № 272, № 273, № 274 проводятся занятия спортивной направленности по месту проживания граждан и соревнования по футболу «Кожаный мяч».

С 6 августа по субботам на стадионе «Десятилетие» проходит чемпионат Кызылординской области по футболу среди ветеранов. Начало в 10:00.

***

В музее истории космодрома Байконур в течение месяца работают выставки: Экспресс-выставка «Звёздные врата: космодромы мира», посвящённая истории развития космодромов Земли, Выставка «Байконур в лицах», посвящённая Дню города и космодрома Байконур. Также сотрудники музея проводят различные мероприятия по заявкам. Музей принимает гостей ежедневно (кроме воскресенья) с 9:00 до 18:00. Телефон для справок: 5-06-20.

Киноконцертный зал «Сатурн» приглашает на просмотр фильмов. Узнать расписание фильмов, цены на билеты и другую информацию можно в группе социальной сети «Вконтакте» (https://vk.com/kinoteatr_saturn). Телефон для справок: 87053711530.

Отдел по связям со СМИ администрации города Байконура

Дата: 11 августа 2022 в 10:42:06