Правовым управлением администрации города Байконура проведён семинар

18 ноября правовое управление провело семинар на тему: «Нововведения в исполнительном производстве, предусмотренные Федеральным законом от 21 декабря 2021 г. № 417-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Семинар был проведен с участием руководителей, юрисконсультов предприятий и учреждений, подведомственных администрации города Байконура и судебного пристава – исполнителя отделения судебных приставов комплекса «Байконур» ГУ ФССП России по Московской области Айбека Домбаева.

На семинаре были рассмотрены и доведены до участников существенные изменения, предусмотренные Федеральным законом от 21 декабря 2021 г. № 417-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», связанные с порядком обращения в суд и в сфере исполнительного производства, применение которых на практике будет способствовать оптимизации работы предприятий и повышению ее результативности.

Правовое управление

Дата: 22 ноября 2022 в 17:41:53